NCV891330PD38GEVB
DigiKey製品番号
NCV891330PD38GEVB-ND
メーカー
メーカー製品番号
NCV891330PD38GEVB
商品概要
EVAL BOARD FOR NCV891330
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
NCV891330 - DC/DC、ステップダウン 1非絶縁出力 出力評価ボード
カテゴリ
電流 - 出力
3A
メーカー
onsemi
電圧 - 入力
4.5V~36V
梱包形態
レギュレータトポロジ
バック
部品状況
アクティブ
周波数 - スイッチング
2MHz
主目的
DC/DC、ステップダウン
内訳
ボード
出力とタイプ
1非絶縁出力
使用IC/部品
NCV891330
電圧 - 出力
3.8V