NCV891330PD33R2G
DigiKey製品番号
488-NCV891330PD33R2GTR-ND - テープ&リール(TR)
488-NCV891330PD33R2GCT-ND - カット テープ(CT)
488-NCV891330PD33R2GDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NCV891330PD33R2G
商品概要
IC REG BUCK 3.3V 3A 8SOIC
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 固定 3.3V 1 出力 3A 8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)露出パッド
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NCV891330PD33R2G モデル
カテゴリ
電圧 - 出力(最小/固定)
メーカー
電流 - 出力
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
周波数 - スイッチング
2MHz
部品状況
アクティブ
同期整流器
なし
機能
ステップダウン
動作温度
-40°C~150°C(TJ)
出力構成
ポジティブ
グレード
自動車
トポロジ
認定
AEC-Q100
出力タイプ
取り付けタイプ
面実装
出力数
1
パッケージ/ケース
電圧 - 入力(最小)
3.7V
サプライヤデバイスパッケージ
8-SOIC-EP
電圧 - 入力(最大)
36V