NCV4264-2CST33T3G
DigiKey製品番号
NCV4264-2CST33T3GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
NCV4264-2CST33T3GOSCT-ND - カット テープ(CT)
NCV4264-2CST33T3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NCV4264-2CST33T3G
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT-223
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 100mA SOT-223(TO-261)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NCV4264-2CST33T3G モデル
カテゴリ
電流 - 供給(最大)
70 µA
メーカー
PSRR
67dB(100Hz)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
保護機能
過電流、過温度、逆極性、短絡回路
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~150°C
出力構成
グレード
自動車
出力タイプ
認定
AEC-Q100
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
45V
パッケージ/ケース
TO-261-4、TO-261AA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V