NCV4264-2CST33T3G | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT-223 |
メーカーの標準リードタイム | 18 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 100mA SOT-223(TO-261) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | NCV4264-2CST33T3G モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 供給(最大) 70 µA |
メーカー | PSRR 67dB(100Hz) |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -40°C~150°C |
出力構成 | グレード 自動車 |
出力タイプ | 認定 AEC-Q100 |
レギュレータ数 1 | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 入力(最大) 45V | パッケージ/ケース TO-261-4、TO-261AA |
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V | サプライヤデバイスパッケージ SOT-223(TO-261) |