NCP699SN18T1G | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC REG LINEAR 1.8V 150MA 5-TSOP |
メーカーの標準リードタイム | 19 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 150mA 5-TSOP |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | NCP699SN18T1G モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 出力 |
メーカー | 電流 - 静止(Iq) 90 µA |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | PSRR 55dB~50dB(120Hz~1kHz) |
部品状況 アクティブ | 制御機能 イネーブル |
出力構成 | 保護機能 過電流、過温度 |
出力タイプ | 動作温度 -40°C~85°C |