ADP121-AUJZ18R7
DigiKey製品番号
505-ADP121-AUJZ18R7TR-ND - テープ&リール(TR)
505-ADP121-AUJZ18R7CT-ND - カット テープ(CT)
505-ADP121-AUJZ18R7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ADP121-AUJZ18R7
商品概要
IC REG LIN 1.8V 150MA TSOT-23-5
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 150mA TSOT-23-5
EDA/CADモデル
ADP121-AUJZ18R7 モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
21 µA
メーカー
電流 - 供給(最大)
40 µA
Digi-Reel®
制御機能
イネーブル
部品状況
アクティブ
保護機能
過電流、過温度、不足電圧ロックアウト(UVLO)
出力構成
動作温度
-40°C~125°C
面実装
レギュレータ数
1
パッケージ/ケース
SOT-23-5薄型、TSOT-23-5
電圧 - 入力(最大)
5.5V
サプライヤデバイスパッケージ
TSOT-23-5
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V