NCP699SN18T1G
DigiKey製品番号
NCP699SN18T1GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
NCP699SN18T1GOSCT-ND - カット テープ(CT)
NCP699SN18T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NCP699SN18T1G
商品概要
IC REG LINEAR 1.8V 150MA 5-TSOP
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 150mA 5-TSOP
EDA/CADモデル
NCP699SN18T1G モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
90 µA
Digi-Reel®
PSRR
55dB~50dB(120Hz~1kHz)
部品状況
アクティブ
制御機能
イネーブル
出力構成
保護機能
過電流、過温度
出力タイプ
動作温度
-40°C~85°C
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
6V