MM3Z5V6C
DigiKey製品番号
MM3Z5V6CTR-ND - テープ&リール(TR)
MM3Z5V6CCT-ND - カット テープ(CT)
MM3Z5V6CDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MM3Z5V6C
商品概要
DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323F
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 5.6 V 200 mW ±5% 面実装 SOD-323F
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MM3Z5V6C モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
900 nA @ 2 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1 V @ 10 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-65°C~150°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
パッケージ/ケース
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-323F
電力 - 最大
200 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
37 Ohms