MM3Z5V6C | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 2156-MM3Z5V6C-ND |
メーカー | Fairchild Semiconductor |
商品概要 | DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323F |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオード - ツエナー 5.6 V 200 mW ±5% 面実装 SOD-323F |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | インピーダンス(最大)(Zzt) 37 Ohms |
メーカー | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 900 nA @ 2 V |
梱包形態 バルク | 電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大) 1 V @ 10 mA |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -65°C~150°C |
電圧 - ツェナー(公称)(Vz) | 取り付けタイプ 面実装 |
許容誤差 ±5% | パッケージ/ケース |
電力 - 最大 200 mW | サプライヤデバイスパッケージ SOD-323F |