MBR2H200SFT3G
DigiKey製品番号
MBR2H200SFT3GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
MBR2H200SFT3GOSCT-ND - カット テープ(CT)
MBR2H200SFT3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MBR2H200SFT3G
商品概要
DIODE SCHOTTKY 200V 2A SOD123FL
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 200 V 2A 面実装 SOD-123FL
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
200 µA @ 200 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
SOD-123FL
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
200 V
動作温度 - ジャンクション
-55°C~150°C
電流 - 平均整流(Io)
2A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
940 mV @ 2 A