SMD1200PL-TP
DigiKey製品番号
SMD1200PL-TPMSTR-ND - テープ&リール(TR)
SMD1200PL-TPMSCT-ND - カット テープ(CT)
SMD1200PL-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMD1200PL-TP
商品概要
DIODE SCHOTTKY 200V 1A SOD123FL
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 200 V 1A 面実装 SOD-123FL
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
500 µA @ 200 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
30pF @ 4V、1MHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
200 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-123FL
電流 - 平均整流(Io)
1A
動作温度 - ジャンクション
-55°C~125°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
950 mV @ 1 A