FSV20100V
DigiKey製品番号
FSV20100VTR-ND - テープ&リール(TR)
FSV20100VCT-ND - カット テープ(CT)
FSV20100VDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FSV20100V
商品概要
DIODE SCHOTTKY 100V 20A TO2773
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 100 V 20A 面実装 TO-277-3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FSV20100V モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
80 µA @ 100 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
技術
サプライヤデバイスパッケージ
TO-277-3
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
動作温度 - ジャンクション
-55°C~150°C
電流 - 平均整流(Io)
20A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
660 mV @ 20 A