8.0SMDJ60A
DigiKey製品番号
8.0SMDJ60ATR-ND - テープ&リール(TR)
8.0SMDJ60ACT-ND - カット テープ(CT)
8.0SMDJ60ADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
8.0SMDJ60A
商品概要
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AB
詳細な説明
96.8V クランプ 82.7A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
82.7A
メーカー
電力 - ピークパルス
8000W(8kW)
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
面実装
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
60V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
66.7V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
96.8V