FDMS86101A
DigiKey製品番号
FDMS86101ATR-ND - テープ&リール(TR)
FDMS86101ACT-ND - カット テープ(CT)
FDMS86101ADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FDMS86101A
商品概要
MOSFET N-CH 100V 13A/60A 8PQFN
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 100 V 13A(Ta)、60A(Tc) 2.5W(Ta)、104W(Tc) 面実装 8-PQFN(5x6)
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
4V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
58 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
4120 pF @ 50 V
電力散逸(最大)
2.5W(Ta)、104W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
8-PQFN(5x6)
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
6V、10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
8ミリオーム @ 13A、10V