BZX84C10LT1G
DigiKey製品番号
BZX84C10LT1GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
BZX84C10LT1GOSCT-ND - カット テープ(CT)
BZX84C10LT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZX84C10LT1G
商品概要
DIODE ZENER 10V 250MW SOT23-3
メーカーの標準リードタイム
52 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 10 V 250 mW ±6% 面実装 SOT-23-3(TO-236)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BZX84C10LT1G モデル
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
20 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
200 nA @ 7 V
シリーズ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
許容誤差
±6%
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3(TO-236)
電力 - 最大
250 mW