BZX79C15
DigiKey製品番号
BZX79C15-ND
メーカー
メーカー製品番号
BZX79C15
商品概要
DIODE ZENER 15V 500MW DO35
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 15 V 500 mW ±5% スルーホール DO-35
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BZX79C15 モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 nA @ 10.5 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.5 V @ 100 mA
梱包形態
バルク
動作温度
-65°C~200°C
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
DO-35
電力 - 最大
500 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
30 Ohms