BZX79C10
DigiKey製品番号
BZX79C10-ND
メーカー
メーカー製品番号
BZX79C10
商品概要
DIODE ZENER 10V 500MW DO35
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 10 V 500 mW ±5% スルーホール DO-35
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
200 nA @ 7 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.5 V @ 100 mA
梱包形態
バルク
動作温度
-65°C~200°C
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
DO-35
電力 - 最大
500 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
20 Ohms