BAS40LT1G
DigiKey製品番号
BAS40LT1GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
BAS40LT1GOSCT-ND - カット テープ(CT)
BAS40LT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BAS40LT1G
商品概要
DIODE SCHOTTKY 40V 120MA SOT233
メーカーの標準リードタイム
44 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 40 V 120mA 面実装 SOT-23-3(TO-236)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BAS40LT1G モデル
カテゴリ
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 µA @ 25 V
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
5pF @ 1V、1MHz
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
40 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3(TO-236)
電流 - 平均整流(Io)
120mA
動作温度 - ジャンクション
-55°C~150°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1 V @ 40 mA