A750MW687M1VAAE018
DigiKey製品番号
399-A750MW687M1VAAE018-ND
メーカー
メーカー製品番号
A750MW687M1VAAE018
商品概要
CAP ALUM POLY 680UF 20% 35V TH
詳細な説明
680 µF 35 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN 18ミリオーム 2000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
A750MW687M1VAAE018 モデル
動作温度
-55°C~105°C
低周波数でのリップル電流
234.5 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
4.69 A @ 100 kHz
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
静電容量
680 µF
高さ - 座高(最大)
0.709インチ(18.00mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
35 V
ESR(等価直列抵抗)
18ミリオーム
ベース品番
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C