G3VM-101PR(TR05)
DigiKey製品番号
39-G3VM-101PR(TR05)TR-ND - テープ&リール(TR)
39-G3VM-101PR(TR05)CT-ND - カット テープ(CT)
39-G3VM-101PR(TR05)DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
G3VM-101PR(TR05)
商品概要
SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-100V
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
ソリッドステート 光結合リレー(フォトリレー) SPST-NO(1フォームA) 4-SMD(0.128インチ、3.25mm)
EDA/CADモデル
G3VM-101PR(TR05) モデル
カテゴリ
電圧 - 入力
1.15VDC
メーカー
電圧 - 負荷
0 V ~ 100 V
シリーズ
負荷電流
100 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
オン状態抵抗値(最大)
14 Ohms
部品状況
アクティブ
終端スタイル
SMD(SMT)タブ
動作温度
-40°C~110°C