BFM-1C-12C
DigiKey製品番号
1835-1151-ND
メーカー
メーカー製品番号
BFM-1C-12C
商品概要
RELAY REED SPDT .25A 12V
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
リードリレー SPDT(1フォームC) 12VDC コイル スルーホール
カテゴリ
コイルタイプ
非ラッチング式
メーカー
Comus International
終端スタイル
PCピン
シリーズ
ピックアップ電圧
9 VDC
梱包形態
チューブ
ドロップアウト電圧
1 VDC
部品状況
アクティブ
動作時間
1 ms
取り付けタイプ
スルーホール
開放時間
2 ms
コイル電圧
12VDC
動作温度
-25°C~85°C
コンタクトフォーム
SPDT(1フォームC)
コンタクト材料
ルテニウム(Ru)
コンタクト定格(電流)
250 mA
コイル抵抗
1.5 kOhms
スイッチング電圧
150VDC - 最大
ベース品番
コイル電流
8 mA