MY2-02-DC12
DigiKey製品番号
Z10455-ND
メーカー
メーカー製品番号
MY2-02-DC12
商品概要
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
汎用 リレー DPDT(2フォームC) 12VDC コイル スルーホール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MY2-02-DC12 モデル
カテゴリ
コイルタイプ
非ラッチング式
メーカー
終端スタイル
PCピン
シリーズ
ピックアップ電圧
9.6 VDC
梱包形態
バルク
ドロップアウト電圧
1.2 VDC
部品状況
アクティブ
動作時間
20 ms
取り付けタイプ
開放時間
20 ms
コイル電圧
動作温度
-55°C~70°C
コンタクトフォーム
DPDT(2フォームC)
コンタクト材料
銀(Ag)
コンタクト定格(電流)
5 A
承認機関
CE、CSA、UR、VDE
スイッチング電圧
250VAC、125VDC - 最大
リレータイプ
負荷 - 最大スイッチング
1250VA、625W
コイル抵抗
165 Ohms
コイル電流
72.7 mA