BUTTON-12MM-RED
DigiKey製品番号
1188-BUTTON-12MM-RED-ND
メーカー
メーカー製品番号
BUTTON-12MM-RED
商品概要
SWITCH PUSHBUTTON 0.5A 24V
照光電圧(公称)
3 VDC
定格電流(A)
500mA(DC)
パネル加工寸法
丸型 - 直径12.00mm
定格電圧 - DC
24 V