BUTTON-12MM-BLUE
DigiKey製品番号
1188-BUTTON-12MM-BLUE-ND
メーカー
メーカー製品番号
BUTTON-12MM-BLUE
商品概要
SWITCH PUSHBUTTON 0.5A 24V
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
押ボタンスイッチ 破壊行為防止、照明付き 正面パネルマウント
カテゴリ
アクチュエータタイプ
丸型、ボタン
メーカー
色 - アクチュエータ/キャップ
梱包形態
バルク
照光タイプ、色
LED、青
部品状況
アクティブ
照光電圧(公称)
3 VDC
取り付けタイプ
正面パネルマウント
終端スタイル
はんだラグ
タイプ
破壊行為防止、照明付き
防塵防水
防塵、防水
定格電流(A)
500mA(DC)
パネル加工寸法
丸型 - 直径12.00mm
定格電圧 - DC
24 V