WHB1R0FET
WHB1R0FET
DigiKey製品番号
WHB1R0FETR-ND - テープ&リール(TR)
WHB1R0FECT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
WHB1R0FET
商品概要
RES 1 OHM 1% 1W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 Ohms ±1% 1W スルーホール型抵抗器 アキシャル 巻線
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
WHB1R0FET モデル
カテゴリ
組成
メーカー
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.130インチ x 長さ0.276インチ(3.30mm x 7.00mm)