MCS3264R015FER
DigiKey製品番号
273-MCS3264R015FERTR-ND - テープ&リール(TR)
273-MCS3264R015FERCT-ND - カット テープ(CT)
273-MCS3264R015FERDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MCS3264R015FER
商品概要
RES 0.015 OHM 1% 2W 2512
詳細な説明
15 mOhms ±1% 2W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 電流検知、難燃性コーティング、安全 金属素子
EDA/CADモデル
MCS3264R015FER モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
サイズ/寸法
長さ0.252インチ x 幅0.126インチ(6.40mm x 3.20mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)