MCS3264R010FER | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 0.01 OHM 1% 2W 2512 |
メーカーの標準リードタイム | 26 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 10 mOhms ±1% 2W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 電流検知、難燃性コーティング、安全 金属素子 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | MCS3264R010FER モデル |
メーカー | 温度係数 ±50ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~150°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.252インチ x 幅0.126インチ(6.40mm x 3.20mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.024インチ(0.60mm) |