MCS3264R005FER
DigiKey製品番号
273-MCS3264R005FERTR-ND - テープ&リール(TR)
273-MCS3264R005FERCT-ND - カット テープ(CT)
273-MCS3264R005FERDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MCS3264R005FER
商品概要
RES 0.005 OHM 1% 2W 2512
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
5 mOhms ±1% 2W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 電流検知、難燃性コーティング、安全 金属素子
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MCS3264R005FER モデル
カテゴリ
特長
電流検知、難燃性コーティング、安全
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2512(6332メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.252インチ x 幅0.126インチ(6.40mm x 3.20mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)