MCS1632R025FER
DigiKey製品番号
273-MCS1632R025FERTR-ND - テープ&リール(TR)
273-MCS1632R025FERCT-ND - カット テープ(CT)
273-MCS1632R025FERDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MCS1632R025FER
商品概要
RES 0.025 OHM 1% 1W 1206
詳細な説明
25 mOhms ±1% 1W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 電流検知、難燃性コーティング、安全 金属素子
EDA/CADモデル
MCS1632R025FER モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
サイズ/寸法
長さ0.130インチ x 幅0.067インチ(3.30mm x 1.70mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.033インチ(0.85mm)