MCS1632R020FER | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 0.02 OHM 1% 1W 1206 |
メーカーの標準リードタイム | 26 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 20 mOhms ±1% 1W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 電流検知、難燃性コーティング、安全 金属素子 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | MCS1632R020FER モデル |
メーカー | 温度係数 ±50ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~150°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.130インチ x 幅0.067インチ(3.30mm x 1.70mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.033インチ(0.85mm) |