MCS1632R005FER
DigiKey製品番号
273-MCS1632R005FERTR-ND - テープ&リール(TR)
273-MCS1632R005FERCT-ND - カット テープ(CT)
273-MCS1632R005FERDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MCS1632R005FER
商品概要
RES 0.005 OHM 1% 1W 1206
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
5 mOhms ±1% 1W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 電流検知、難燃性コーティング、安全 金属素子
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MCS1632R005FER モデル
カテゴリ
特長
電流検知、難燃性コーティング、安全
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.130インチ x 幅0.067インチ(3.30mm x 1.70mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.033インチ(0.85mm)