MCS1320R015FER | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 0.015 OHM 1% 3/4W 0805 |
メーカーの標準リードタイム | 26 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 15 mOhms ±1% 0.75W、3/4W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 電流検知、難燃性コーティング、安全 金属素子 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | MCS1320R015FER モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 特長 電流検知、難燃性コーティング、安全 |
メーカー | 温度係数 ±50ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~150°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.083インチ x 幅0.053インチ(2.10mm x 1.35mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.028インチ(0.70mm) |