MCS1320R015FER
DigiKey製品番号
273-MCS1320R015FERTR-ND - テープ&リール(TR)
273-MCS1320R015FERCT-ND - カット テープ(CT)
273-MCS1320R015FERDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MCS1320R015FER
商品概要
RES 0.015 OHM 1% 3/4W 0805
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 mOhms ±1% 0.75W、3/4W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 電流検知、難燃性コーティング、安全 金属素子
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MCS1320R015FER モデル
カテゴリ
特長
電流検知、難燃性コーティング、安全
メーカー
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.083インチ x 幅0.053インチ(2.10mm x 1.35mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)