HVC1206Z5006JET | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES SMD 500M OHM 5% 1/4W 1206 |
メーカーの標準リードタイム | 24 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 500 MOhms ±5% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 高電圧 厚膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | HVC1206Z5006JET モデル |
カテゴリ | 特長 高電圧 |
メーカー | 温度係数 ±250ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.126インチ x 幅0.059インチ(3.20mm x 1.50mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.022インチ(0.55mm) |