HVC1206T1006JET
DigiKey製品番号
273-HVC1206T1006JETTR-ND - テープ&リール(TR)
273-HVC1206T1006JETCT-ND - カット テープ(CT)
273-HVC1206T1006JETDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HVC1206T1006JET
商品概要
RES SMD 100M OHM 5% 1/4W 1206
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 MOhms ±5% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 高電圧 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HVC1206T1006JET モデル
カテゴリ
特長
高電圧
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.059インチ(3.20mm x 1.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)