14AFR015E
DigiKey製品番号
14AFR015E-ND
メーカー
メーカー製品番号
14AFR015E
商品概要
RES 0.015 OHM 1% 4W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 mOhms ±1% 4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 電流検知 金属素子
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
14AFR015E モデル
カテゴリ
組成
メーカー
特長
電流検知
シリーズ
動作温度
-55°C~275°C
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.252インチ x 長さ0.709インチ(6.40mm x 18.00mm)