S20K0C-P10MCC9-450S
DigiKey製品番号
1907-1539-ND
メーカー
メーカー製品番号
S20K0C-P10MCC9-450S
EDA/CADモデル
S20K0C-P10MCC9-450S モデル
定格電流(A)
4A
ケーブル開口
0.157インチ~0.177インチ(4.00mm~4.50mm)
動作温度
-40°C~120°C