K10K0C-P10LCC9-4500
DigiKey製品番号
1907-1205-ND
メーカー
メーカー製品番号
K10K0C-P10LCC9-4500
商品概要
CONN RCPT FMALE 10P SOLDER CUP
EDA/CADモデル
K10K0C-P10LCC9-4500 モデル
防塵防水
IP68 - ほこり止め、防水型
定格電流(A)
4A
ポジション数
ケーブル開口
0.157インチ~0.177インチ(4.00mm~4.50mm)
動作温度
-40°C~120°C