NRF24L01P-R
DigiKey製品番号
4823-NRF24L01P-RTR-ND - テープ&リール(TR)
4823-NRF24L01P-RCT-ND - カット テープ(CT)
4823-NRF24L01P-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NRF24L01P-R
商品概要
IC RF TXRX ISM>1GHZ 20QFN
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
IC RF TxRxのみ 汎用ISM > 1GHz 2.4GHz 20-VFQFN露出パッド
カテゴリ
感度
-94dBm
メーカー
シリアルインターフェース
SPI
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 供給
1.9V~3.6V
電流 - 受信
12.6mA~13.5mA
電流 - 送信
7mA~11.3mA
タイプ
TxRxのみ
動作温度
-40°C~85°C
RFファミリ/標準
汎用ISM > 1GHz