NRF24L01-REEL
DigiKey製品番号
NRF24L01-REEL-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
NRF24L01-REEL
商品概要
IC RF TXRX ISM>1GHZ 20QFN
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
IC RF TxRxのみ 汎用ISM > 1GHz 2.4GHz 20-VFQFN露出パッド
カテゴリ
感度
-85dBm
メーカー
シリアルインターフェース
SPI
梱包形態
テープ&リール(TR)
電圧 - 供給
1.9V~3.6V
電流 - 受信
11.1mA~12.3mA
電流 - 送信
7mA~11.3mA
タイプ
TxRxのみ
動作温度
-40°C~85°C
RFファミリ/標準
汎用ISM > 1GHz