781-M15-113R001
781-M15-113R001
NorComp IP67 Connectors
781-M15-113R001
DigiKey製品番号
NOR1097-ND
メーカー
メーカー製品番号
781-M15-113R001
商品概要
CONN D-SUB HD PLG 15POS R/A SLDR
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 ポジション D-Sub、高密度 プラグ、雄ピン コネクタ
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
メーカー
コンタクト仕上げ
シリーズ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
梱包形態
トレイ
防塵防水
IP67 - ほこり止め、防水型
部品状況
アクティブ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタスタイル
定格電流(A)
5A
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
バックセットスペーシング
0.350インチ(8.89mm)
ポジション数
特長
接地インデント
列数
3
取り付けタイプ
コンタクトフォーム
機械加工
シェルサイズ、コネクタレイアウト
1(DE、E)、高密度
誘電体
ポリアミド(PA6T)、ナイロン6T
コンタクトタイプ
信号
コンタクト材料
真鍮
フランジ機能
ハウジング/シェル(ネジ山なし)
動作温度
-55°C~105°C