580-M25-213L002
DigiKey製品番号
37-580-M25-213L002-ND
メーカー
メーカー製品番号
580-M25-213L002
商品概要
CONN MICRO-D RCPT 25POS PNL MNT
詳細な説明
25 ポジション Dタイプ、Micro-D レセプタクル、雌ソケット コネクタ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
2A
定格電圧
60VDC
動作温度
-40°C~125°C