03010SS-12N-AL-00
DigiKey製品番号
12-03010SS-12N-AL-00-ND
メーカー
メーカー製品番号
03010SS-12N-AL-00
商品概要
FAN AXIAL 30X10MM 12VDC WIRE
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 12VDC 正方形 - 長さ30mm x 高さ30mm スリーブ 4.2立方フィート/分(0.118m³/min) リード線3本
カテゴリ
特長
自動再始動、ロック型ローターセンサ
メーカー
ノイズ
28.0dB
シリーズ
電力(ワット)
960 mW
梱包形態
RPM
部品状況
アクティブ
終端
リード線3本
電圧 - 定格
動作温度
14~158°F(-10~70°C)
サイズ/寸法
正方形 - 長さ30mm x 高さ30mm
定格電流(A)
0.080A
10.00mm
電圧範囲
6~13.2VDC
空気流
4.2立方フィート/分(0.118m³/min)
材料 - フレーム
プラスチック
静圧
0.240インチ H2O (59.8Pa)
材料 - ブレード
プラスチック
軸受タイプ
スリーブ
寿命 @ 温度
30000時間 @ 40°C