MR3010E12B1-RSR
MR3010E12B1-RSR
MR3010E12B1-RSR
DigiKey製品番号
1570-1880-ND
メーカー
メーカー製品番号
MR3010E12B1-RSR
商品概要
FAN AXIAL 30X10MM 12VDC WIRE
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 12VDC 正方形 - 長さ30mm x 高さ30mm ボール 7.7立方フィート/分(0.216m³/min) リード線3本
カテゴリ
ファンタイプ
メーカー
特長
自動再始動、速度センサ(タコ)
シリーズ
ノイズ
34.0dB(A)
梱包形態
RPM
部品状況
アクティブ
終端
リード線3本
電圧 - 定格
承認機関
CE、cUL、TUV、UL
サイズ/寸法
正方形 - 長さ30mm x 高さ30mm
重量
0.018ポンド(8.16 g)
10.00mm
定格電流(A)
0.130A