FTAS00-12.1AW-4A
DigiKey製品番号
360-3659-ND
メーカー
メーカー製品番号
FTAS00-12.1AW-4A
商品概要
TOUCH SCREEN RESISTIVE 12.1"
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
抵抗性 タッチスクリーンオーバーレイ 12.1インチ(307.34mm) 4線
カテゴリ
0.08インチ(2.03mm)
高さ
6.55インチ(166.40mm)
対角画面サイズ
12.1インチ(307.34mm)
長さ
10.40インチ(264.26mm)