FTAS00-12.1AN-4A
DigiKey製品番号
360-3658-ND
メーカー
メーカー製品番号
FTAS00-12.1AN-4A
商品概要
TOUCH SCREEN RESISTIVE 12.1"
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
抵抗性 タッチスクリーンオーバーレイ 12.1インチ(307.34mm) 4線
カテゴリ
0.08インチ(2.03mm)
高さ
7.41インチ(188.10mm)
対角画面サイズ
12.1インチ(307.34mm)
長さ
9.83インチ(249.60mm)