NJM78L12SU3-TE1
DigiKey製品番号
2129-NJM78L12SU3-TE1TR-ND - テープ&リール(TR)
2129-NJM78L12SU3-TE1CT-ND - カット テープ(CT)
2129-NJM78L12SU3-TE1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NJM78L12SU3-TE1
商品概要
IC REG LINEAR 12V 100MA SOT89-3
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 100mA SOT-89-3
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
6.5 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
62dB(120Hz)
部品状況
アクティブ
保護機能
過電流、過温度
出力構成
動作温度
-40°C~125°C
出力タイプ
取り付けタイプ
面実装
レギュレータ数
1
パッケージ/ケース
TO-243AA
電圧 - 入力(最大)
35V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-89-3
電圧 - 出力(最小/固定)
12V
ベース品番
電圧ドロップアウト(最大)
1.7V @ 100mA