BNX003-11
DigiKey製品番号
490-18607-ND
メーカー
メーカー製品番号
BNX003-11
商品概要
FILTER EMI SUPPRESSION BLOCK
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
LC EMIフィルタ 5th 次 ローパス 2 チャンネル 10 A ブロック、4リード
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BNX003-11 モデル
カテゴリ
電流
10 A
メーカー
Murata Electronics
ESD保護
なし
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
用途
携帯デバイス向けデータ線
部品状況
アクティブ
電圧 - 定格
150V
タイプ
ローパス
取り付けタイプ
スルーホール
フィルタ順序
5th
パッケージ/ケース
ブロック、4リード
技術
LC
サイズ/寸法
長さ0.472インチ x 幅0.433インチ(12.00mm x 11.00mm)
チャンネル数
2
高さ
0.492インチ(12.50mm)
減衰値
40dB @ 5MHz~1GHz