ST-32ETA101
DigiKey製品番号
563-ST-32ETA101TR-ND - テープ&リール(TR)
563-ST-32ETA101CT-ND - カット テープ(CT)
563-ST-32ETA101DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ST-32ETA101
商品概要
TRIMMER 100OHM 0.125W J LEAD TOP
詳細な説明
100 Ohms 0.125W、1/8W Jリード 面実装 トリマポテンショメータ サーメット 1.0 回転 上部調整
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ST-32ETA101 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
抵抗
100 Ohms
電力(ワット)
0.125W、1/8W
サイズ/寸法
正方形 - 0.134インチ x 0.134インチ正面(3.40mm x 3.40mm)
許容誤差
±20%