ST-32EA101 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Nidec Components
在庫あり: 4,069
データシート
100 Ohms 0.125W、1/8W Jリード 面実装 トリマポテンショメータ サーメット 1.0 回転 上部調整
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ST-32EA101
DigiKey製品番号
563-ST-32EA101-ND
メーカー
メーカー製品番号
ST-32EA101
商品概要
TRIMMER 100OHM 0.125W J LEAD TOP
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
Nidec Components
回転数
1.0
シリーズ
調整タイプ
上部調整
梱包形態
バルク
抵抗体
サーメット
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
抵抗
100 Ohms
終端スタイル
Jリード
電力(ワット)
0.125W、1/8W
サイズ/寸法
正方形 - 0.134インチ x 0.134インチ正面(3.40mm x 3.40mm)
許容誤差
±20%